Страх рвоты в неподходящем месте

Мария 12.09.2012

Уважаемая Евгения Петровна.Вот уже второй год как я страдаю вомитофобией.Это страх рвоты в неподходящем месте.Появился он во время поездки в командировку.Внезапно я почувствовала страх что меня вырвет в автобусе.Это был первый приступ паничесской атаки.С тех пор тошнота это мой вечный спутник.Некоторых успехов я добилась в результате лечения у психотерапевта,но увы фобия не была излечена полностью.Мне хотелось бы продолжить лечение.Надеюсь получить ваш ответ на интересующую меня проблему.

Мария, здравствуйте!

К сожалению, я не имею права работать с фобиями, так как у меня психологическое образование, а не медицинское.

В этом вопросе может помочь только квалифицированный специалист - психотерапевт.

С уважением, Евгения