Я соврала про деньги!

катя 11.09.2012

Я на роботе нечайно общитала клиентов!потом поняла,и забрала деньги!на следующий день они пришли розбираться,мне напарница позвонила и спрашивает,а я сказала что не брала,потом призналась что брала!Завтра иду на роботу,мне так стыдно я незнаю как бить?будит директор разбираться и клиенты прийдут!мне так стыдно,и страшно!как мне себя вести,что им говорить?помогите !

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Катя! самое верное - это признаться - это будет по-взрослому, а не объясняться, не оправдывать себя, и конечно не врать! озвучьте, что это произошло случайно, что Вы потом только досчитали - что эти деньги себе Вы не взяли, а оставили, чтобы вернуть - что для Вас  это будет опыт, и что Вы из всего этого вынесли - если подобные ситуации будут и впредь, то Вы оставляете деньги начальнику (все-таки все бывает), и что будете себя проверять (есть же и калькулятор)!