Нет доверия к мужу

Марина 10.09.2012

Добрый день! Помогите разобраться в ситуации. Нам с мужем по 23 года. В браке 1 год. Детей нет. ( предложила недавно, но он говорит не готов пока)Вчера взяла его телефон и увидела что он зарегистрирован на сайте знакомств. Пишет девушкам комплименты.предлагает встретиться.выслать им свое фото по ммс. спрашивает сколько стоит встреча и все в этом духе (была одна переписка - 50 сообщений, но я не смогла прочитать) . Когда он увидел что я читаю его переписку начал очень нервничать и отбирать телефон. Сказал что это все шутка и прикол, от нечего делать на работе. Хотя когда я звоню он всегда занят и ему некогда. В семейной жизни вроде все хорошо...было. Я его очень люблю.все готова для него сделать. всегда его хвалю, ни в чем не отказываю.единственный мой минус-я срываюсь по пустякам и очень ревнивая,из-за этого частые ссоры. Он тоже всегда нежный.заботливый .готовит завтраки .говорит что любит. и я это чувствовала. В итоге я его выгнала ( уже не первый раз, до этого тоже были ссоры на почве ревности). Ему вечно пишут подруги сообщения, что мол я скучаю по тебе.давай увидимся. и он им такие же (постоянно это скрывает). Говорит просто подруги....ну не знаю. я друзьям мужского пола такое не пишу. и нет желания. Даже от нечего делать не лазию по сайтам знакомств. Он не уверен в себе ( я выше его на 15 см, иногда в постели не получается) или я его не устраиваю. или что то еще? Что делать в такой ситуации? Заранее спасибо!

Здравствуйте,Марина.Ваш молодой человек просто еще не нагулялся.Он продолжает открывать непознанный мир женщин.Каким-то образом это влияет на его самооценку.Если Вы его стали частенько критиковать,то почувствовать себя лучше он может только ,если им восхищаются другие.Видимо,так он устроен.Для него это игра незрелого подростка.Эта полоса в его жизни пройдет,но его нужно торопить брать отверственность за свое поведение.Я думаю,ВЫ все делаете правильно.Вопрос в том-на сколько хватит Вашего терпения.Только чувствуя,что может потерять Вас,он может меняться быстрее.Дело за Вашей решительностью.