Что держит девушку с бывшим парнем?

TourerV 09.09.2012

Познакомился с девушкой прийдя на новую работу...она мне сразу понравилась...через некоторое время начали встречатся...я узнал что у нее есть парень с которым она живет 2 года...но она сказала что любит меня и будет со мной... но уже пол года она не может уйти от него...а мне каждый месяц обещает что скоро будет со мной....как уговорить ее переехать ко мне???

Созончук Александр Михайлович

Добрый день, TourerV! Никого уговаривать не надо, каждый сам делает свой выбор: Ваша девушка сделала свой выбор - она не может уйти от своего МЧ, а Вы сделали свой выбор - решили ждать, когда она решится уйти. Вы так уже живете полгода, ну и живите так дальше, раз сами сделали такой выбор! А если не хочется так больше жить, так ей и скажите, что устали ждать, что хотите у нее быть первым и единственным, а не вторым и не запасным вариантом. И уходите. А там уже она пусть делает выбор - Вы или он. Всего Вам доброго! Будьте счастливы!