У меня появились тайные желания

Саша 09.09.2012

Помогите!!! Мне 18 лет. С 14 лет я занимаюсь онанизмом. Буквально 2 года назад я увидел гей-порно. У меня появились тыйные желания иметь секс с мужчинами, мне противны эти мысли. Я детственик. Помогите как мне прогнать из головы подобные мысли. Может есть препараты которые помогут ослабить тягу к онанизму

Здравствуйте, Саша! Не переживайте, вы не гей. Чувствовать неуверенность по поводу сексуальной ориентации частая составляющая для современных подростков - так как много того видео, которое может разжечь ненужный для вас интерес. Поэтому - не увлекайтесь порнографией, она действительно, не лучшим образом влияет на эмоциональное и душевное спокойствие. Вы девственник и пока вам не сильно нравились девушки, оглянитесь вокруг - вам нравится какая-либо девушка? Вызывает ваш сексуальный интерес? Вам пора просто реализовать накопившееся в вас сексуальное влечение и заниматься сексом с девушкой - попробуйте и подумайте над вашими ощущениями. Может помочь вам работа с психологом.

Удачи вам!