Стоит ли делать первые шаги навстречу парню?

Светлана 09.09.2012

Здраствуйте Яна,Я встречалась год назад с парнем,всё было хорошо,но нужно было расстатся,теперь вновь общаемся и даже очень хорошо и близки(обнимания,ласковые слова)Он сам делает шаги,но может он думает что от меня не взаимно?Подскажите пожалуйста как мне сделать шаг,и какой? Там,поцеловать его или обнать,вот это называются первые шаги?

Здравствуйте, Светлана! Почему бы Вам не спросить его о том, что он думает и чувствует, чего ожидает от Вас? Вы можете также поделиться тем, что думаете, чувствуете и ожидаете. В этом, на мой взгляд, часть взаимоотношений. Татьяна.