Ревную свою дочку к сестре мужа

Галина 08.09.2012

Я родила дочку пол года назад где то,мне сейчас 23 года,родила в 22.У моего мужа есть сестра ей 26 но у нее нет ни детей ни мужа, она приехала как то помочь...Но получилось так чтобы мы с ней не поладили.Позже когда мы приехали к ним погостить...Увидела что она сделала рамочку с фото с моей дочкой ,и каллаж на компьютер где она с ней.Я очень боюсь что она будет переманивать мою дочку к себе...И еще она как то сказала будете ругаться,приеду заберу ее у вас..у меня появилось чувство ревности и страха и ненависти как будто..Я не знаю как себя вести когда она приедит в следущий раз..как относится к этому?

Овсяник Людмила Михайловна

Галинв, Вы - мама и никто у Вас ребенка не заберет.  Налаживайте взаимоотношения внутри семьи , а вся родня - это второй круг и насколько они вмешиваются в Вашу семейную жизнь - решать только Вам. Учитесь говорить: НЕТ.