Не могу понять себя чего я хочу от жизни?

Андрей 12.07.2010

Добрый день, меня зовут Андрей мне 23 года, я работаю системным администратором текстильном комплексе, но не подумайте что очень тяжёлая работа, я так не считаю, у меня есть девушка живём все вместе с родителями, родители у меня пенсионеры но мама как может работает и помогает нам всем, брату, систре, я самый младший и тормозной всмысле не продвигаюсь ни как, работа дом и всё и хобби как таковых нету, и меня постоянно мучает вопрос что будет дальше образования ни какого и мне кажеться что какой то тупик, и ещё девушка у меня чистюля но учиться не хочеть домашняя через чур, я думаю у неё такие же проблемы, но успокаивает одно что она хоть иногда поддерживает меня улыбаться хотя бы это, помогите пожалуйста я не могу понять чего я хочу от жизни, как перестать бояться жизни, и взяться за голову. так я сам посебе мечтатель но как и всех нету денег на мечты связаные с откртием бизнеса мне кажеться что это выход для нашей семьи, я хочу помочь всей семье своей, не знаю что делать если сможете помогите?

Андрей, здравствуйте!

Вспомните свое детство, что вам хотелось в самом раннем возрасте? Обычно эта самая ранняя мечта заблокирована неверием; тем, что сказали - это не для тебя, это никому не нужно и вы в это поверили.

Дело в том, что у каждого есть предназначение и обычно ребенок знает о нем, но когда его заставляют делать то, что и все, как положено, как ожидают родители, как им удобно, человек уходит со своего пути.  В итоге то, что он делает не приносит ни радости, ни счастья, куда идти не понятно.

Ваша задача снова вернуться к себе. Сразу скажу, это не просто и не быстро, но оно того стоит.

Удачи, Евгения