Не могу разобраться в себе: чего я хочу от отношений и от жизни

Александр (32 года) 28.03.2022

Добрый день меня зовут Александр мне 30, в детстве когда мне было 14 я потерял маму которая была очагом нашей семьи. Я остался жить с бабушкой (ей 91) и посоветоваться с ней тяжело из за возраста и не грамотности, поэтому я почти всегда один, либо в поддержке друзей! Я все время для себя хотел построить настоящую семью, чтоб раз и навсегда, но в каждых отношения, и особенно в последних, я не могу разобраться чего я хочу, сначала все идёт хорошо, потом начинается рутина, расставался в последних отношениях 4 раза за год, каждый раз уходила девушка мол мне на неё плевать.

После расставания я очень сильно переживал и все дошло до невролога.На 5 раз мы сошлись вроде все было нормально, но потом началась опять рутина и я начал задумываться все же смогу ли я с этим человеком идти дальше, и вроде как принял решение что нет, и сам расстался в этот раз,но теперь меня каждый раз тревожат мысли что я очень хочу семью и не хочу быть одиноким, правильно ли я сделал, чувство одиночества думаю пережить можно а вот непонимание что я хочу никак не могу для себя решить, по отношению с этим человеком

Здравствуйте, Александр. Строить здоровые стабильные отношения иногда мешает прошлое. Потеря матери в детстве всегда травматичное событие, которое оставляет свой эмоциональный след, в котором могут присутствовать самые разные сложные эмоции и настроения. Они могут отражаться на отношении к себе. Это в свою очередь может проецироваться на близких, что не может не создавать сложности в отношениях. Необходимо проработать внутренние конфликты. И тогда можно будет более трезво оценивать прошлые отношения и понимать, что именно было не так. Если готовы разобраться с этим - обращайтесь за помощью. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Здравствуйте Александр! Похоже вы сами запутались в себе и своем жизненном пути. Если бы вы хорошо знали себя -знали бы и что нужно вам от жизни, от женщины. Могу помочь вам разобраться в себе.

Коваленко Ангелина Александровна

Александр, в вашем детстве вы не увидели модели семьи, поэтому вам и непонятно : как это строить отношения. Но с другой стороны, это может быть и плюсом- ведь вам нужно научиться строить Правильно, а не перестраивать неправильное.

Построика отношений- это процесс непростой, и если вы хотите здоровых и счастливых отношений, нужно научиться их строить.

Надумаете работать в этом направлении, обращайтесь.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа