Муж изменился в худшую сторону после рождения дитя

Елена 12.07.2010

Добрый день! Меня зовут Елена мне 26 лет. Очень нужна помощь!Мы с будущем мужем встречались до свадьбы примерно лет 6, в браке живем второй год, 10 мес. назад у нас родился ребенок! Так вот с самого первого дня как мы приехали из род.дома начались страшные проблемы! Ребенка он любит очень сильно и для него готов сделать все, но что-то случилось с нашими отношениями!Когда мы встречались и сами жили один год, он был самый замечательный,можно было его попросить и он обязательно все делал и ко мне относился с нежностью и любовью, а сейчас ничего не попросишь сделать все время отказывается и вообще отношение ко мне стало отвратительным, все время ссоримся и кричим, я уже не говорю про то, что разводимся по раз 100 на дню. Я брала себя в руки, думала надо перетерпеть и все будет хорошо, но я сама по себе очень эмоциональная, поэтому очень сложно это сделать!Помогите пожалуйста, силы больше нет, и не хочется разрушать отношения!

Елена, здравствуйте!

Специально выискиваю на сайте красивые стандартные ситуации. У вас именно такая.

Любовный треугольник.

Жена-муж-ребенок.

До рождения ребенка вы всю свою любовь отдавали мужу, он дарил свою любовь вам, вы оба были счастливы. После рождения ребенка вы совсем перестали любить своего мужа, всю любовь перенесли на ребенка. Муж без любви не желает жить с вами. Вы не желаете любить его.

Что делать, яснее ясного. Полюбить мужу вновь! Ребенку давать только половину своего внимания. После 14 лет ребенка всё своё внимание перенести на мужа. Так вы сбережете свою любовь, семью, благополучие и сделаете счастливыми детей.

А, вы не можете взять себя в руки? Не знаете, как божественно любить? Ничего страшного. Судьба вам устроит развод, о котором вы так много говорите и даст другого мужчину для проявления вашей божественной любви. Любви безусловной, безмерной, безконечной и вечной. Уж этот то муж научит вас любить, заставит. Даже побоями и унижением.

Елена, скорее учитесь любить. Звоните ко мне, пишите!

Всего доброго!

Василий Сенченко, психолог

P.S. Елена, хоть ответы суровые, но я оставил вам приглашение научить себя любить. Прошу сделать первый шаг, проявить свою милость к мужчине и поставить мне оценку за консультацию. Добавлю еще, что у вас играют ваши родовые программы по материнской линии, надо с ними разбираться.