Почему у нас вечно скандал?

Аида 05.09.2012

У нас с мужем сложные отношения,он говорит что я его раздражаю,незнаю что делать,сижу дома,домохозяка,самое обидное он даже отказал мне в постеле,может он меня не любит?что мне делать? У нас 2ое детей,2 девочки,

Здравствуйте, Аида! В чем состоят сложности ваших с мужем отношений? На какие Ваши действия появляется его раздражение? Как Вы это переживаете? Готова помогать Вам разбираться в происходящей ситуации и искать пути изменений на очной встрече. С уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Аида!

Чтобы отвечать на Ваши вопросы, нужно знать. что конкретно происходит в Ваших отношениях. Приходите на очную встречу, будем разбираться. Возможно, еще что-то можно изменить. Всего Вам доброго. Галина.

Ваше письмо, - как крик души!

Но отвечать что-либо - трудно.

Важно разобраться, что и почему у Вас происходит.

А только потом - исправления.

Выберите профессионала и работайте с ним.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Аида!

Понятен ваш страх, что муж может вас разлюбить... Но отсутствие секса еще не повод так думать. Отстраненность мужа может говорить о его обиде на вас. Что-то накопилось и у вас и у него. Важно разобраться и жить дальше. Раздражение и конфликты лучше рассматривать как ВОЗМОЖНОСТЬ улучшить отношения.

Желаю вам удачи!

С уважением, Жанат.