Я очень сильно хочу детей

Лиля 04.09.2012

Здравствуйте! Так,как перепробывала все...лечение у врачей,народные методы,думаю-это все из за того,что очень сильно хочу забеременеть. Я очень сильно хочу детей еще с молодости...Сейчас мне 27 лет. В 25 лет я забеременела. Мужчина с которым я живу-нспугался. Настроил меня на аборт. Сказал,что еще будут дети,а сейчас не время. Так,как больше меня поддержать было не кому,я это зделала. За это время я побыла чуть ли не во всех святых местах,каждый месяц посещаю врача, но я не говорила ему,что был аборт,сказала был выкидыш. В первое время было лечение противозачаточные,но с августа прошлого года я не принимаю никаких таблеток. Врачи говорят все с моим здоровьем-ок. Мужчина мой уже не против иметь ребенка,но я делаю вид,что теперь мне всеравно. Секс занимаемся регулярно,я высчитываю благоприятные дни,но ничего не получается. Я каждый вечер мучаюсь,каждые месячные проходят с истериками. Помогите пожалуйста!!!!

     Здравствуйте, Лиля!
В первую очередь Вам необходимо проработать и освободиться от собственного чувства ВИНЫ на очной работе у психолога и лучше Гештальт-Терапевта.
2. Осознать – какие чувства Вы испытывали к своему мужчине на тот момент, когда он Вас не поддержал и Вы решились на аборт? Также, проработать их.
3. Простить себя, его, и осознать, что все участники этого действа: Вы, Ваш мужчина, врач, сам ребенок – в равной степени одинаково ответственные в произошедшем!!!!! Вы можете со мной не согласится, относительно ребенка, но это так! (Можете прочитать книгу Екатерины Михайловой «Я у себя одна»).
 4. Прекратить изменять себе, издеваться над собой, устраивать истерики, а принять существующее таким, какое оно есть – безусловно (без условий). И заняться собой любимой, живя в настоящем.
 5. Слова Святого Себастьяна:
Господи! Дай мне силы изменить все то, что я могу и хочу изменить в своей жизни.
Господи! Дай мне мужества принять и пережить все то, что я не в силах изменить в своей жизни.
И Господи! Дай мне Мудрости и ясного осознавания происходящего, чтобы отличить первое от второго.

И все, что происходит в моей жизни, идет  на благо мне и окружению.
     Читайте каждый день, если конечно хотите.
     Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.