Почему у меня такая депрессия?

Ольга 04.09.2012

Здравствуйте!

мне 20 лет. уже несколько месяцев меня мучает сильная депрессия. я не могу ничему порадоваться, ни с кем нормально пообщаться. везде ищу какой-то подвох и обман. началось все гораздо раньше, после непродолжительных и несерьезных отношений с мужчиной. сейчас мы общаемся, как друзья, но я все равно продолжаю его любить...

понимаю, все это сумбурно написано, но я не знаю, как из этого выбраться, и проу совет.

с уважением, Ольга