Не могу простить мужа

юля 04.09.2012

Мне изменил муж спустя три дня я его пренила но простить не магу очень тяжело подскажите

Здравствуйте Юля. Всегда  тяжело, когда нас предают и простить действительно сложно.

Учитывая, что  вы  приняли  мужа почти сразу же, пока ничего другого вы и не  почувствуете. На самом деле раз вы его приняли, значит это для чего - то или ради чего- то... Пока еще прошло слишком мало времени для прощения.   Возможно вы пока и не готовы  простить обиду, но принятие мужа произошло. Было бы хорошо, если бы  все немного  уравновесилось...Например, если  муж сделал вам подарок или окружил вас  заботой и вниманием, которое вы никогда не чувствовали.   Возможно  станет легче, если вы озвучите ему свои чувства, относительно ситуации.

Я не знаю насколько серьезны были отношения, если они вообще были..., определитесь для себя: если вы хотите жить с мужем дальше, тогда важно  выбрать    это и  работать над собой  в плане  тяжелых чувств. Если же вы чувствуете, что не сможете простить и нет желания (не могу или не хочу) не стоит даже время терять.

Самое главное когда вам тяжело,  найти поддерждку и работать над прощением.

Я желаю вам легкости, уверенности и желания принять опыт, если вы уже сделали свой выбор.

С уважением, Татьяна Кушниренко, специалист центра психологии, г. Оренбург

Юля, тяжело, когда Вам изменяют, это всегда как гром среди ясного неба. И это произошло не случайно, этому есть свои предшествовавшие причины и обстоятельства, которые Вы можете проанализировать сами. То, что Вы выясните для себя и будет тем пунктом, с которого надо начать изменения в себе, в общении с мужем. В жизни нет ни плохого, ни хорошего, есть только наши субъективные реакции, и необходимые уроки для нашего блага.

Подсказать - что?

Приходите на прием - важно не оставлять Ваши чувства - замораживаться.