ЗДраствуйте,Меня зовут Снежана.У меня растёт сынок,есть муж.Живу с Родителями.У меня проблема такая....Я не могу найти в жизни ничего хорошего.
2 Года назад я вышла замуж,родила.вроде всё было хорошо.Но у меня начались срывы.Я себя просто перстала контралировать.Кричу на всех,постоянно порчу всем праздники и даже выходные.Муж уже просто боиться со мной куда-то идти.Начал из-за моих криков просто пить и не появляться дома.Вроде я понимаю что делаю не правильно,но у меня начинаеться какой-то адреналин,который не могу просто остановить и у меня просто отключаються на время мозги!счас я уже не могу,от меня отказались все друзья и кроме родителей и сына у меня ни кого не осталось.Я хочу всё начать с начало,но начиная вспоминать всё плохое опять начинаеться дипрессия и психи.Хорошего просто не могу ничего вспомнить,а вроде столько было весёлых моментов в моей жизни!даже если муж пойдёт просто на работу,я начинаю в чём то подозревать его...Я просто уже ни кому не верю,даже себе!Помогите мне понять что со мной и справиться с этой проблемой!