Муж смотрит порнографию

Светлана 02.09.2012

У меня тоже вопрос связан с порно муж смотрит скрывая но я если обнаруживаю это для меня становится трагедией Ничего не могу поделать с собой.Мы женаты три года раньше у нас был секс превосходный запретов вообще не было но он все равно что-то искал в интернете не смотря на мои просьбы Я представляю что он когда после занимается со мной любовью представляет вместо меня их у меня вообще стало пропадать желание я теперь ищу повод либо раньше лечь спать либо позже.

Несвитский Антон Михайлович

Светлана, вы слишком лично приняли этот факт, думаю. Ведь некоторые мужчины смотрят порно лишь для того, чтобы почерпнуть вдохновение, которое потом они перенесут в супружеские отношения. Если мужчина понимает, что изменять он не склонен, а супружеский секс со временем приедается, то кажется вполне адекватным пощекотать фантазию просмотром таких роликов. Лишь для того, чтобы потом реализовать фантазии с вами же.

А вы видите в порноактрисах своих соперниц. Выходит, вы думаете, что вы недостаточно привлекательны для мужа? Ведь такое ваше восприятие говорит именно о вашей неуверенности в себе. И если сейчас вы будете отказываться от секса, то скорее всего вы углубите кризис, который неизбежно происходит в парах в районе трех лет. Об этом подробнее вы можете почитать в этой статье.

Попробуйте сделать наоборот - посмотрите эти ролики вместе. Вы говорите, не было никаких запретов? Ну так пусть их и дальше не будет. Речь ведь не идет о приглашении третьих лиц в вашу реальную спальню и реальные отношения. Речь идет только о возбуждающих картинках. Возможно, ваш секс получит импульс новой волны.

А вот с неуверенностью в себе лучше разбираться с помощью психолога, в одном ответе невозможно дать "инструкцию" как это изменить....