Мой муж стал безразличным ко мне и детям

Милана 01.09.2012

Мы с мужем живем вместе 5 лет, у нас 2 замечательные дочки... После рождения первой дочери , он стал каким то холодным.У нас секс был очень редко раз в 2 недели, если я пожалуюсь конечно.А после рождения второй дочки вообще ужас , мы вообще не понимаем друг друга , он постоянна на работе . Утром уходит приходит поздно ночью пьяный постоянно пьяный.... Клянется в любви, сексу нас вообще раз в два месяца, если я поскандалю , поплачу ну чисто , для успокоение что бы я не ныла.Он чужой какой то работа работа работа..... Но это все оправдание, что делать уходить от него или как?

Овсяник Людмила Михайловна

...пьяный постоянно пьяный...

Милана, если у мужа алкогольная зависимость - а судя по тому,  что он пьет даже зная, что может этим разрушить отношения с Вами - она есть - то единственное, что Вы можете сделать-  это смотивировать его на лечение .

Лечение дает передышку на несколько месяцев. А дальше нужна по-жизненная поддерживающая психотерапия или посещение "клуба ананимных алкоголиков". При этом, живя с алкоголиком - Вы и Ваши дети становитесь "со-зависмыми" - об этом читайте здесь:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=134459

Вам есть,  над чем подумать.

Фильм,  который стоит посмотреть вместе с мужем:

Когда мужчина любит женщину

 http://my-hit.ru/film/10163/online