Желание убить кота

Ирина 01.09.2012

Здравствуйте. У меня к вам вопрос,на который не могу найти ответ. Мой любимый человек решил завести кота,притащил с улицы котенка(черного),кормил только колбасой и молоком.Другое он не ел и игнорировал другую пищу.Котенок начал раздражать своими причудами.Когда я приходила домой к Ивану(назовем его так)котенок вечно мне мешал.Он просто стал меня бесить.Прыгал и лез к нам,когда мы занимались интимом,а при закрывании в ванной,орал так,что невозможно было расслабиться.Короче,я под предлогом свозить котенка на дачу,забрала его и долго мучив ,убила об стол головой.Успокоение наступило мгновенно.Ивану сказала,что котенка укусила собака. Пострадав 3 месяца он принес нового котенка и тож черно-белого,несмотря на мои протесты. Я пыталась его полюбить,имя ему сама придумала,НО,приходя к Ивану ,тайком от него мучила кота,и делала ему больно.Этого кота мне жалко.Сегодня почувствовала,когда он меня укусил,опять это ужасное чувство,прибить его.Долбанула кота так,что он на миг сознание потерял,и изо рта кровь пошла.(губу разбила).Что мне делать и главное,как избавиться от этого ужасного чувства прибить Иваниного кота. Хотя я всегда была кошатницей,кормила из пипеток котят брошенных,у самой дома 2 кота,на даче 4 кота и кошка с котятами.Любят они меня безумно и я их. А иваниных котов готова убить.Это ревность или что?

Здравствуйте,Ирина.Предполагаю,что Вы сильная собственница,и даже маленький котенок отбирает у Вас ,как Вам кажется,Вашего молодого человека.Понятно,что такое поведение не назовешь адаптивным.При таком накале ревности трудно представить,что может быть,если Ваш молодой человек будет общаться ,по какой-то надобности ,с другими девушками.Ведь,отгородить от общества человека невозможно.Такая ревность,как правило,не делает человеку и пару в целом,счастливой.Вы теряете контроль и выходите за рамки допустимого.Рано или поздно,Иван может узнать о Вашей способности к жестокости.Не думаю,что это будет способствовать развитию отношений.Женщины неотразимые мягкие и сердечные.Вам выбирать,какой Вам быть.