Муж меня разочаровал

Карина 31.08.2012

Я с мужем 3 года женаты. У нас два ребенка. У нас была идилия. Но 3 месяца назад я узнала что он общается по смс ,с другой около полугода. Для меня был шок, так как я не ожидала этого от него. Он меня вымаливал его простить, так как ему семья дорога. Клянулся детьми, что у них не было интимных отношений. Даже ей звонил чтоб она потвердила. Я его как думаю простила. Но я до сих пор вспоминаю об этом. И не как не могу забыть. Постояно думаю, а может он не соврал. Как дальше жить не знаю...

Громова Екатерина Валерьевна

Полгода - это 6 месяцев, за это время может многое произойти, например, ребенок уже двигается внутри утробы. Для близких людей полгода означают многообразие пережитых эмоций, чувств. Трудно представить, что живя бок о бок с другим человеком, не понимаешь его, не представляешь как он думает, не чувствуешь, что он хочет, не знаешь, чем он занят. Как ни прискорбно, но такое встречается сплошь и рядом - живущие вместе слишком зациклены на себе, чтобы замечать другого человека, пусть даже и близкого. Возможно, это происходит и с вами. Вам трудно поверить, что ваш муж поступает с вами подобным образом, но здесь и ваша невнимательность сиграла значительную роль, а может быть и нежелание признать, что он мужчина, не только отец семейства, что как мужчине, ему хочется женского тепла, заботы, ласк. В любом случае, сейчас затронуты позиции мужчины и женщины, никак не мужа и жены, тем более, отца и матери. Вам нужно понять, что вы женщина, которя всегда хочет быть желанной, любимой, нежной, хрупкой, легкой, веселой и т. д. Не убивайте в себе женственность.