Почему он меня боится и избегает?

Татьяна 31.08.2012

Познакомились с парнем ( мне 23 и ему тоже 23)...гуляли с ним, ему надо было уезжать перед уездом решили что будем вместе. Когда он приехал сделали вид что ни чего небыло...редко виделись общались гдет через месяц он остался на ночь у меня, ну мы с ним переспали..на утро он давай все забудем это было дружески, но после этого он начал меня избегать вроде созванивались, списывались..встретились только месяцев через 5 выпили и опять переспали..и свели все на дружеский секс..дело в том что нас тянет вроде к друг другу но он чего то боится? и есть ли вообще смысл продолжать с ним отношения..он говорит что боится меня потерять как друга в то же время как друга не воспринимает..я не знаю что делать...он мне нужен..но как к нему подойти и что сказать...

Овсяник Людмила Михайловна

Татьяна если парень не готов к отношениям, то остается только ждать , когда он созреет- а это может быть совсем не скоро.  На уровне влюбленности такие отношения могут тянутся долго.

Чем отличается влюбленности от любви,  смотрите ЗДЕСЬ