Почему она меня выжила? Я почувствовал что даже стены дома меня давят

Марат 12.01.2010

Добрый вечер мне 40 лет служу жена и две дочери, 10 лет назад встретил женщину и полюбил, предложил жить вместе она ответила взаимностью но из за того что дети маленькие она не захотела продолжать отношения, через 9 лет встретил снова и продолжил то о чем все это время мечтал через год впервые стали близки она развелась с мужем, я ушел жить к ней месяц прожили как в раю, уехал в командировку на 3 месяца не дни а часы считал, приехал вроде все нормально, развелся с женой, через неделю вечером позвонил друг попросил отвезти у него умер родственник, обратно по пути заехал к старому сослуживцу поговорили минут 40 приехал домой рассказал вышел первый скандал по ее словам мне нужны друзья а о ней я не думаю, дошло до того что с друзьями практически не стал встречаться , так как был в отпуске стал возить ее и отвозить с работы меня постоянно стали одергивать что я не правильно езжу не туда не так, я отвечал не мешай я за рулем, вижу не помогает ответил купи себе машину и води как хочешь но и это не помогло, к ее сыну ему 20 лет относился хорошо были дружеские отношения когда поехал в командировку оставил им машину оба пользовались , раз в неделю иногда реже ездил к младшей дочери ей 14 старшая на 2-ом курсе универа, и снова конфликт по ее мнению раз я ушел к ней раз в месяц отвез деньги увидел и хватит и приводила примеры знакомых которые так и делали на что я категорически ответил что по крайней мере до совершеннолетия буду поддерживать и видеться с дочкой кроме того дочь каждый вечер посылала смс спокойной ночи я отвечал тем же мне говорили что я не правильно делаю и что в этом нет смысла и снова ссора и полное непонимание в итоге она каждый день стала мне говорить что мне не верят что я чужой что я живу с ней потому что мне это выгодно и все в таком духе (она начальник службы в приличной компании с хорошим окладом отличный специалист) настал день и я почувствовал что даже стены дома меня давят, вечером сказал что дальше не могу жить так хочу вернуться в семью и завтра поеду поговорю с женой, она попросила дать ей шанс что могу видеть когда и сколько хочу дочь что можно завести своего ребенка но я уже ничего не хотел хоть и люблю ее, в ответ пошли оскорбления и мне сказали что не держат меня я не стал дожидаться завтрашнего дня и поехал к жене сейчас дома все хорошо жена довольна дочь не отходит от меня, а у меня внутри все горит я ведь видел и чувствовал как она меня очень любит находясь в ночь на работе я чувствовал когда она просыпается и сразу звонил чувствовал когда она думает обо мне и до сих пор все это чувствую ПОЧЕМУ ОНА МЕНЯ ВЫЖИЛА(по другому это назвать не могу)? ЧТО Я НЕ ТАК ДЕЛАЛ? И КАК ЕЕ ЗАБЫТЬ МЕНЯ ВСЕ ВРЕМЯ ТЯНЕТ К НЕЙ ХОТЬ И ЗНАЮ ЧТО ОБРАТНО ХОДА НЕТ

Кошеваров Евгений Николаевич

Марат, каждый человек свою любовь проявляет по разному. Кто как может. Ведь этому не учат. Никто вас не выжимал, просто ее любовь, а точнее ее видимое выражение вас угнетает. Более детально необходимо разбираться очно. Удачи.

Шендерова Елена Сергеевна

дравствуйте, Марат! Ответить каковы были причины её поведения может только она сама. Однако Вам стоит помнить, что в конфликтах в отношениях нет виноватого только одного! Это касается двоих и ответственность за отношения у двоих! Ведь и Вы и она прожили в других семьях довольно долго. Однако у Вас остались незавершенными Ваши отношения и когда Вы встретились решили их продолжить - это был совместный выбор и Ваш и её. Однака Вы былы более уверенны в своих чувствах, в своем выборе - а она возможно переоценивала отношения котоые у неё были и привыкала к Вашим отношениям (возможно её чего-то недоставала и именно поэтому она и пыталась от Вас это получить прибегая к уже к ссорам - не проговаривая истинной причины, а маскируя её под всевозможные предлоги). А сейчас когда она развелась с мужем и когда Вы от неё ушли в свою семью (а с кем она сейчас?) - то теперь её страшит быть одной! И Вы возможно чувствуете ответсвтенность свою перед ней! Возможно Вам стоит спокойно поговорить, что все таки у Вас произошло (устравивают ли Вас обоих Ваши отношения, либо Вы или она ждали другого, сможете и хотите ли быть вместе) или же все это скорее иллюзии прошлого (прошлых упущенных возможностей) мешают Вам все-таки завершить отношения и продолжать жить дальше!