Мы с парнем постоянно ругаемся

юлия 30.08.2012

Мы с парнем постоянно ругаемся мы знакомы 9 лет . 6 лет мы прожили вместе потом расстались и я вышла замуж. но в итоге я все равно вернулась к нему и как только я вернулась мы постоянно ругаемся . он постоянно оскорбляет меня вечно всем недоволен. я не знаю что и делать он постоянно говорит что любит. я еще и забеременела от него он говорит что рано еще что он не готов. что делать подскажите???

Несвитский Антон Михайлович

Юлия, вас почему-то тянет саму в такие патологические отношения. Задумайтесь вот над этой статьей: http://zerkalodushi.ru/love-to-bad-guys

Возможно, это ответ на ваш вопрос?