Мы с женой постоянно ругаемся

Жарылкасын Сариев 14.09.2012

Здраствуите,мы уже с женои живем 7лет,и семь лет ругаемся.шас уже все зашол тупик,незнаю что делать,уже где то пол года унас все очень плохо,она уже перестала меня хотеть незнаю что снеи такого случилось.я сам выпиваю иногда,но все деньги домой приношу.постоянна ссора она говарит даваи растанемся.я нехочу люблю ее сильно у нас еще дочка растет5лет,ее жалко тоже постоянно плачеть скажите пожалуиста как мне с этого тупика выти мне 32 еи 26

Здравствуйте, Жарылкасын!

Вызывает уважение ваше стремление найти выход из создавшейся ситуации между вами и супругой и сохранить свою семью. Ссоры случаются в каждой семье и в этом нет ничего опасного, часто ссоры снимают взаимное напряжение и являются способом решения противоречий и непонимания, возникающих между супругами. Но, если они приобретают хронический характер и усугубляют недовольство друг другом, охлаждают чувства и приводят к тупикам, значит пришло время менять свое поведение и способы решения этих самых противоречий между собой. Вы пишите, что деньги приносите домой, и если я правильно Вас поняла, то Вы эти деньги считаете главным взносом в отношения с супругой, но я думаю, если у неё снизилось сексуальное влечение к вам и она намерена разводится, то возможно, она от вас не получает что-то очень важное для неё и это отнюдь не деньги. Думаю, что вам вместе надо поговорить о желаниях и потребностях друг друга и попросить у неё шанса на попытку изменить отношения в лучшую для обоих сторону. Мне сложно давать какие-то определенные рекомендации как вам лучше это сделать, поэтому предлагаю Вам обратиться на очную консультацию к психологу.

Всего доброго!