Как бороться с булимией?

Мария 30.08.2012

Уже около полу-года я страдаю этой болезню.Буквально 4-5 лет назад я начала резко полнеть.(мне 14 лет) сначала я просто перестала есть и за месяц похудела на 15 кг. прошло 1.5 года и я снова набрала туже массу , у меня началась депрессия,и я попробывала есть и вызывать рвоту ,у меня проблемы с желудком.Буквально 3 дня назад был сильный приступ.Я боюсь сказать родителям или врачам, но и остановиться я сама не могу.Что мне делать?

Комарова Вера Леонидовна

Мария, пора перестать бояться ("Я боюсь сказать родителям или врачам"), важно посмотреть на ситуацию смело! Она ведет тебя к болезни и к смерти! Поняв причины болезни - можно изменить свой стиль жизни!

Каковы отношения с отцом? И с матерью? Корни проблемы - там.