Как избавится от самовнушения?

анатолий 30.08.2012

Здравствуйте меня зовут анатолий мне 19 лет меня часто мучиит проблема всё начилось с того что я попробывал покурить анашу мне от неё стало пролхо у меня первые ощющения были что во мне лазиют насикомые сердце то билось то останавливалась волна накрывала страха но на утра мне отпустила мне стало легче теперь я от самовнушения тостояно это испытываю умираю аж не знаю что делать оно начинается где угодна на работе на прогулке и т.д этот страх меня не осттавляет я до бабок ходил раздных думал может на мне порча нет я чист что мне делать подскажите пожалусто

Анатолий, здравствуйте!

 Запишитесь на прием к психологу в Актау, надо работать со страхом, вызывающим такие ощущения в теле. Опытный психолог сможет помочь Вам. Вам 19 лет, Вы молодец, что вовремя пытаетесь решить эту проблему. Всего доброго!