Я полюбил другую девушку, как быть с женой?

Саша 29.08.2012

Добрый вечер меня зовут Александр мне 32 года работаю на должности зам директора по производству мы с женой вместе живем в браке уже 6 лет в начале все было хорошо я любил ее. Но последнее время у нас все чаще появляются скандалы она говорит что я постоянно в них виноват и я соглашался с ней постоянно что бы не усугублять отношения . Со временем скандал забывали и опять жили хорошо до очередного скандала вот так последние года 2 продолжалось . А этим летом познакомился с девушкой ,думал отвлектись от напряженных дней,думал 1-2 раза будет интим и потом все буду опять с женой. По началу думал что ничего серьезного не будет с этой девушкой но прошло уже 2 месяца и сегодня я впервые понял что полюбил ее,она не скрывает от меня что тоже меня любит она об этом уже несколько раз говорила, да это и по ней видно.но она тоже замужем и у нее есть ребенок идет в первый клас ,у меня же детей с женой нет оба хотим но вот почему то невыходит уже и по врачам ходили и по бабкам но так и ничего.С мужем у нее тоже часто скандалы говорит что уже надоело так жить.Мы с ней готовы начать новую жизнь но мне тяжело растатся со своей прежней женой я ее вроде и люблю а вроде и нет она хороший добрый человек и я нехочю ей сделать больно.Но я неуверен на 100 процент что с новой девушкой мне тоже будет хорошо . Да сейчас у нас с девушкой все прекрасно она готова на все ради меня .Поскажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации расказать все жене немогу, сложно, нехючю ей причинить вред а сердце разрывается между двух людей . Буду рад услышать от вас совет как быть дальше

Александр, если Вы хотели отвлечься от напряженных дней с помощью интимных отношений с другой женщиной - скорее всего, с женой интим у вас не очень хорош.

Вы с девушкой сошлись имея не очень позитивный опыт отношений с женой, а она с мужем. И у вас и у нее имеют место скандалы. И вы, и она пытаетесь найти друг в друге "отдушину", заменитель того, чего не получаете в семейной жизни. И это не самое лучшее время для разрыва и создание новых отношений. Я не знаю, из чего складывается ваша любовь, вы о ней почти ничего не пишите. Иногда у других она состоит из долженствования, из жалости, иногда из благодарности, что человек так хорошо относится, любит и готов на все и тогда кажется, что это единственный человек, который может понять... В любом случае, стоит разобраться, что Вы любите: идеализированный образ девушки, новый для Вас; эмоции, связанные с новыми отношениями или реального человека с его бытом и недостатками. На первых порах встреч все хорошо, только потом появляются подводные камни.

Также стоило бы прояснить, что чувствуете к жене и что потеряли с ней в отношениях.

В любом случае, сказать вам, кого выбрать - не могу, слишком большая ответственность. Я - за жизнь с любимым человеком. А вот кто на самом деле этот любимый человек - жена или девушка - нужно разбираться.