Родители мужа жить не дают

ирина 29.08.2012

Мне 26 лет. Замужем не была. Сыну 7 лет. Воспитывала одна. Отец сына бросил меня еще беременную. Не страшно, сама жила хорошо, получаю высшее образование. Хорошая сильна профессия. Работаю по специальности (я энергетик). А там как правило слабые не работают. Такова уж наша специфика. Познакомилась в университете с парнем он младше меня на 2 года. Закрутился роман, в скорости бросив все я переехала к нему. Мы жили друг от друга в 1500 км.

Как обычно это бывает начиналось все замечательно. Перевезла сына, устроила в сад. Сейчас уже в школу. Работать все так же устроилась по профессии. Как говорится начинается все с нуля и как в сказке. НО, но очень большая проблема (это уже сейчас как выяснилось) это его родители. Они меня ненавидят вообщем как и я их сейчас.

А началось все с того что они мен не верят его постоянно настраивают против меня. Его сестра постоянно говорит гадости про меня, где нибудь что нибудь услышит и переворачивает все против меня, рассказывая все своим родителям. Они говорят что я якобы настраиваю его против них. Якобы я запрещаю видится ему с ними. Бред какой то. А совсем недавно они все в один голос орали на меня говоря про меня гадости и выливая грязь на меня они унизили меня при моем муже. Отец мужа называет меня шалавой. И все в таком духе. При этом ни чего сделано не было против них. И это муж знаете видит. Пытается им что либо доказать не получается, они еще больше оскорбляют и продолжают лить грязь. А сына моего вообще не навидят. Как можно говорить гадости про ребенка который им ни чего не сделал. Он искренне был рад что они появились в его жизни, а они все по видимому нет. И теперь он видит это и не хочет даже видить их. При этом его ни кто не настраивал против них.

Я пыталась как то сгладить подстроится поговорить. Не получается. Они орут. Отец кричит оскорбляя, мать ревет.

У меня уже был нервный срыв из за происходящего. И боюсь что еще немного и светит псих больница. Не знаю что делать. Срываюсь по любому поводу. Стала психически не устойчивой. Я их ненавидеть стала по настоящему. Как жить не знаю. Они делают все чтоб вторгнутся в нашу личную жизнь.

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Ирина. Из вашего письма не ясно какую позицию во всем этом занимает ваш муж. Видит ли он в этой ситуации проблему и как на все на это реагирует? Какие у вас вообще взаимоотношения сейчас с мужем? Зарегистрирован ли ваш брак или вы просто живете вместе? Много еще непонятных моментов. Если для Вас все-таки важно сохранить свою семью, то Вы можете связаться обратиться ко мне напрямую. Я постараюсь вам помочь. С уважением, О.В.