У мужа другая девушка

анвстасия 29.08.2012

Расстались с мужем не жили 8 мес переодически просился назад но ничего для этого не делал. недавно простила его а оказалось что за это время у него месяц были отношения с девушкой. очень плохо не могу смотреть на него. еще боюсь что это будет продолжаться

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анастасия! а зачем простили? что хотели вернуть? почему вообще расстались? что озвучивал супруг? чего Вы от него ждали? разобрались ли в отношениях? что ИМ двигало? почему отношения привели к разрыву? и что нужно в них изменить, чтобы этого НЕ было? Вам обоим важно вынести опыт из Ваших отношений! к тому же - в период, когда Вы расстались - Вы официально НЕ были ни парой, НЕ любовниками, конечно ОН и Вы были вольны начинать отношения с кем хотите - НО!!! Вы описываете, что пытался вернуть - а что происходило? что за попытки были? и ЕГО стремление ВЕРНУТЬСЯ - НЕ состыкуется с отношения с ДРУГОЙ девушкой - в итоге чего хотел? вернуться или строить другие отношения? сейчас ОН сам разобрался? Вам обоим важно увидеть каждого свой вклад, поговорить друг с другом, услышать - почему расстались, что НЕ устраивало в отношениях, что Вы оба из всего этого извлекли? как видите отношения в будущем? Вам важно услышать и его - что ОН видит? что ИМ двигало?

и стоит задуматься - НЕ просто так Вы и расстались - а что изменилось? как ЧЕЛОВЕК он уже НЕ изменится - конечно, если САМ НЕ захочет - а что есть в реальности?

Анастасия, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Комарова Вера Леонидовна

Анастасия, пока Вы выпендривались :))), решая простить - не простить (хотя виноватых в конфликте, как известно, двое как минимум!), ожидая неких, не озвученных Вами мужу действий ... он, как мужчина, живой и молодой, жаждущий любви и секса, естественно приискал для души и тела женщину! Он же не знал, на сколько Вы его отлучите от дома и тела:),  наказывая в первую очередь СЕБЯ, кстати!

Хм... "еще боюсь что это будет продолжаться"! Что? Попытки "построить" мужа? Он, как Вы убедились, один не останется, а вот Вы, пытаясь что-то изображать и воспитывать...