Мы с парнем решили разойтесь на пару недель не видится...

Юлия 08.07.2010

Мы сегодня(мне 27/ему 24) с парнем решили разойтесь на пару недель не видится ( я предложила это,как альтернативу от безвыходности ) ,потому что мы жили с ним вместе ,у нас все было хорошо , тут решила приехать его безработная мама с другого города устраиваться ,он принял решения ,чтобы поддержать ее жить с ней ,снимать квартиру ,вообщем мы разъехались и так было тяжело ,а теперь у нее началось ,что он ей время не уделяет ,хотя я его больше часа не видела ,после ее приезда ,всегда к нему отпускаю .(пока только 5 дней прошло)... он скзаал,что надо совсем разобраться и что так будет лучше ,чтобы мы не терзали друг друга,что он разрывается (((Я неожидала,что он такой !!мы спокойно разошлись ,сказал что меня очень любит ,все это временно и все будет хорошо !!!а мне так щас хреново жуть !((((((((как мне вести себя,???не хочу расставаться с ним!! мы любим друг друга ,не хочу истерик,разборок ...просто тупик

Игнатова Наталья Леонидовна

Здравствуйте.

Вы не ожидали, что ваш парень любит свою маму? Похоже, вы для мамы тоже стали неприятной неожиданностью. Может быть, поиск работы это только предлог, чтобы не расставаться с сыном. Она тоже не хочет с ним расставаться! Вы с ней ведете себя одинаково. А он разрывается между двумя любимыми женщинами.

И тогда разборок не избежать. Но не с ним и его мамой, а внутри себя. Какие у вас отношения? Кто из вас ведомый, кто ведущий? По некоторым признакам я предполагаю, что ведущая - вы: вы постарше, вы предложили расстаться на время, вы отпускаете его к маме. Условно говоря, у него оказалось две мамы. Оптимальный вариант, на мой взгляд, если вы станете его женщиной и перестанете быть его второй мамой. Для этого вам нужно признать, что он взрослый мужчина, у него есть своя жизнь, свое мнение по любому вопросу, свои интересы, у него есть мама, которой он хочет отдать свой сыновний долг, он не является вашей собственностью. В противном случае, вы обречены всю жизнь конкурировать с его мамой. От этого вы все будете страдать и не находить покоя.

Наталья.