Я не могу любить себя

Перване Рустамова 28.08.2012

Здравствуйте. как начать не знаю,проблема в том что я очень устала,я сильно недооцениваю себя. недавно рассталась со своим парнем, 8 лет я его любила,а он он нелюбил, а может любил не знаю. хочу забыть все заново, с нуля... ну как не знаю((( душа болит иногда не хочется жить все плохо и плохо, я тоже хочу как нормальный человек без обид без боли....вот так

Здравствуйте, Перване.

Не стоит опускать руки, в каждом человеке есть силы, чтобы преодолеть свои несчастья и научиться радоваться жизни, строить отношения и быть счастливыми. Но для этого нужно желание что-то делать. Если у Вас действительно есть такое желание, то обязательно обратитесь за помощью к психологу. Те проблемы, которые Вы описали, Вам сложно будет решить в одиночку. Если потребуется моя помощь, то все контактные данные Вы найдете на моем блоге.

Удачи и всего доброго!

Любовь