Мне страшно, что жена мне врет и изменяет

Александр Шарапов 28.08.2012

Здравствуйте !

Летом в июне я женился,жене 20 лет мы встречались с ней 2 года до свадьбы, казалось что я достаточно узнал ее но увы после свадьбы она резко изменилась почти каждый день ругаемся ссоримся из за мелочей она врет мне и сочинят вранье на ходу это так заметно! И я ее поправляю объясняю что мне не стоить врать я вить не чужой не подруга ее я твой муж скажи правду и за это я буду уважать тебя и любить еще больше когда ты начинаешь врать ты отдаляешься от меня я не уважаю людей которые врут близким, но это не помогает все равно врет и язвит спорит что она права и твердит свое. Теперь я подозреваю или не знаю как правильно объяснить когда она в дали от меня у меня мысли что она изменяет мне что мне делать ! Мне 27 лет !

Несвитский Антон Михайлович

Александр, видимо, вы не узнали ее хорошо. Так бывает. До свадьбы порой девушка пытается показать себя с лучшей стороны. А мужчину это устраивает, он и рад видеть то, что хотел бы увидеть. Но потом приходит первый кризис, уходит страсть, и вы просто видите человека таким, какой он есть. Обо всех этих процессах хорошо написано вот тут

http://zerkalodushi.ru/true-love

То, что вы видите, это и есть ваша жена такая, какая она есть. Вам решать, будете ли, хотите ли вы строить с ней отношения.

А вот измена - это отдельная тема. Ведь вы наверняка не знаете, что происходит. И ваши мысли об измене могут быть домыслами, фантазиями, основанными на ранее приобретенном опыте. О том, как это чаще всего происходит - вот тут

http://zerkalodushi.ru/believe-senses

А дальше надо разбираться с вашей самооценкой. Почему она вообще должна вам изменять? Вы не верите в то, что нужны ей? Или в то, что вы достаточно привлекательны? Вы в своих глазах плохой муж и любовник? Должны ведь быть внутри вас каки-то основания для сомнений? Задумайтесь....