Как можно полюбить себя?

Асем 28.08.2012

Я Асем Айдарбекова хочу знать почему у меня не получаетсья стройт любовные отношение с тем кого люблю.Я долгое время обшалась с одним парням он мне сразу же понравилсья и думаю я тоже.Но на днях мы встретились увидели друг друга он мне понравилсья а я нет.Задаю себе вопрос почему? Я пухлинькая девушка может из за этого хочу знать как можно привлечь к себе внимания.Помагите пожалуста я нуждаюсь в ваших советах.

Асем, здравствуйте!

Чтобы строить любовные отношения с кем-либо, вовсе не обязательно искать свои изъяны или недостатки. Надо прежде всего обратить внимание на себя любимую, как я хочу выглядеть, какой я хочу стать, чему хочу научиться, как ходить, как говорить, как смеяться, как учиться и .тд. Когда Вы, Асель, будете довольны собой, Вы начнете нравиться многим окружающим людям, парням в том числе. Пока Вы молоды, все усилия направьте на получение качественных знаний и умений. Увлечения приходят и уходят, а Вы остаетесь с собой.