Непонимание в семье с мужем

мария 28.08.2012

Мы с мужем живём 10 лет у нас есть дочка у меня почему то друг другу не навесть дочку бабушка воспитывает сами живём где придёться каждый раз срываюсь на него в общем в нашей семье каша помогите пожалуйста

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Мария! Непонятно, почему сложилась такая ситуация. Насколько я поняла, вы с мужем ненавидите друг друга. Почему так происходит? Что вас держит рядом? Почему не расходитесь, если нет любви? Больше вопросов, чем ответов. Возможно, виной всему ваша бытовая неустроенность, безотвественность по отношению в первую очередь к себе, потом к дочери. Работаете ли вы или нет, почему не живете вместе с дочерью, а где придется. Всегда нужно начинать с себя - чего вы хотите, что чувствуете, по отношению к себе, друг к другу, что мешает строить нормальные отношения. Если вы ответите хотя бы на эти вопросы, возможно, вам станет немного понятней, что происходит с вами. Удачи вам!