Слишком часто нервничаю

Назгуль 28.08.2012

Меня зовут Назгуль,мне 22 года.Я замужем и у меня 2 сына. Мне не нравится мой характер, из за мелоча я начинаю нервничать,родная мать,сестренка,даже подруги не желают сомной общатся,постоянно делая мне замичание,говорят что я грубиянка и что ЯЗЫК У МЕНЯ ОЧЧЕЕНЬ ДЛИННЫЙ И ОЧЧЕЕНЬ ЯДОВИТЫЙ....

Сама незнаю чего мне не хватает...если накого то обиделась или поругалась и невысказалась тому человеку что я о ней думаю я сама не своя,буду ходить 2-3 дня думая об этом и в конце на детей все срываюсь или на мужа,начинаю бить и ругать детей. иногда думаю может семейная жизнь не устраивает?! если честно мне нехочется или ненравится половая близость с мужем.Но он у меня привлекательный мужчина.ненавижу его мать,странная женщина- любит посплетничать за моей спиной. однажды я попросила ее сказать мне в лицо мои минусы и обещала не обидиться,и она как аферистка говорит- нет ты у меня хорошая усее мусее...

ВООБЩЕМ я очень симтимитальная, и если кто-то что-то говорит я все принимаю все свой адрес. и я такой человек - если нету настроений у меня ну например поругалась с мужем или с мамой- я никого нежелаю видит нискем разговаривать!

и всегда в голове у меня в первую очередь плохая мысл, вот может изза этого я практический каждый день без настроения, мужу конечно неприятно встречать его с работы в плохом настроений каждый день. вот мне подруга посоветововала проконсультироваться с психологом(не по инету конечно:(...) теперь подскажите как удержать мысли в себе просто промалчать для меня это очень трудно,ну не получается у меня.. Я сама устала от своего ужасного характера из за нервного растройство никто недолюбливает меня!иногда хочется развестись с мужем но я уже зависима и люблю его. КАК НАУЧИТЬСЯ БЫТЬ СПОКОЙНЫМ? НОРМАЛЬНО ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ НЕСМОТРЯ НА СВОЮ ЧАСТО МЕНЯЕМУЮ НАСТРОЕНИЮ??? Заранее блогодарю!

Киселевская Светлана Владимировна

..."подруга посоветововала проконсультироваться с психологом (не по инету конечно)"...
Отчего Вы не прислушались к совету подруги и не обратились к психологу очно?

"Научиться быть спокойной и нормально общаться с людьми" - это запрос на психотерапию - то есть - на более длительную работу с психологом (от нескольких месяцев и более), нежели формат ответов на вопросы по Интернету...

Назгуль, здравствуйте!

Давайте меньше слов - больше дела. Вам нужно походить к психологу обязательно, потому что от Вашего характера страдаете не  только Вы, но и Ваш муж, Ваши ни в чем не повинные дети, другие родственники. Плохо всем вокруг Вас от Вас. Значит, если  станет Вам хорошо на душе, будет хорошо всем вокруг Вас и все близкие будут любить Вас . Разве не замечательная картина получается? Тогда вперед к психологу в Актау!