Как стать интересной своему парню?

Юлия 27.08.2012

Мне 18 лет, учусь в коллиджe.

Все случилось после года наших отношений. Мой молодой человек начал меня упрекать в том, что я не интересна ему стала. И если я желаю могу уходить от него. Я старалась что-либо делать чтоб он не уходил от меня. Узнавать что-то новое, спрашивать совета. Быть веселее! Но все в пустую. Он уже расстаться со мной намерен. Что делать?

Здравствуйте, Юлия,
если Ваш молодой человек Вас все еще в чем-то упрекает, то, пожалуй, имеет смысл попытаться поговорить с ним - разобраться, что же именно не устраивает его в Ваших отношениях. Как он представляет себе идеальные отношения? Готов ли он постараться построить их с Вами?
Если же он просто ищет повод, чтобы с Вами расстаться - может быть стоит Вам его отпустить? Вы оба молоды, у Вас впереди еще много встреч, Вы встретите еще того, с кем у Вас возникнет взаимный интерес.
Привязать к себе человека насильно невозможно. Даже если подобное случается формально - такая связь не приносит счастья ни одной из сторон.
Всего Вам доброго!