Как помочь ревнивому мужу?

nazli 27.08.2012

Mne 25 muju 43 jenati 7 let dvoe detey jili otlichno mi lybim drug druga ya rasskazala muju shto ko mne pristaval mujchina shto priznalsya mne v lybvi sto govarila s nim 4 raza s etim chelovekam on so shkoli gde uchitsya moy sin ya pokazala evo on s nim razberalsya tot izvenylsya on skazal toje vsy pravdu da i ne chiva skrivat skazal shto tvoy jena skazala ya zamujem u menya dvoe detey i u tebya semiya ne razrushay ee on hodil k nemu raza 4 5 vse vremy unijal evo tot postayana izvenyalsy problema u meny uje proshlo pol goda i on ne zabivaet ob etam uprekaet revnuet ne doveryaet obijaetsy pochti kajdiy den mala sa mnoy govarit savsem chujoy chelovek ya s nim ochen mnoga govary priznays v lybvi gavary shto doljen ponyat raz ya rasskazala ob etam potomushto mne eta bila ne nujno on pochti menya ne ponemaet boys shto u menya ne hvatit terpeniy nu u nas est deti i lybov kak mne emu pomoch

Здравствуйте, Назли.

Вы очень терпеливая и мудрая женщина, несмотря на молодой возраст. И вы все правильно делаете. А Вашему мужу нужно время, наверно. Потому что у него, судя по всему, возрастной кризис - "кризис середины жизни" или " кризис среднего возраста" называется. Когда приходит понимание, что молодость ушла и начинается спад активности. подводятся итоги того, что достигнуто и появляются страхи и неуверенность в себе как в мужчине, тем более, что у вас такая разница в возрасте. С одной стороны - это повод для гордости, а с другой - повод для беспокойства.

Вы правильно делаете, что говорите с ним. Убеждайте его не только в своей любви, но и как он хорош как мужчина, что вам с ним хорошо, что он самый лучший, что он Вас устраивает и удовлетворяет и другие мужчины Вам совершенно неинтересны.

Можно чуть-чуть преувеличить, но не сильно, иначе он не поверит. Подыграйте ему.

И еще, учитывая такой опыт, может не стоит быть настолько честной и рассказывать о всех знаках внимания, оказанных Вам другими мужчинами, во всяком случае пока, пока не пройдет этап кризиса. Это только усилит его беспокойство и ревность.

Терпения вам и женской мудрости, Назли :=)