Как помочь сестре мужа?

Гульжахан 11.09.2016

Добрый день. Сестра моего мужа хотела повесить себя,вовремя родители увидели. Скажите она ведет себя странно разговаривает сама собой перестала кушать,и как будто глаза нас не видят. Что это куда кому показать. Помогите. Ей 38 лет есть дочь. Но дочку не замечает. Она в другом мире живет, все время сидит и качается. До этого работала всегда была открытой. За неделю с ней так случилось.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Обратитесь в Центр психического здоровья. Судя по вашим словам, у нее психическое расстройство. Какое и как его лечить вам скажет врач-психиатр.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы