Появилась ревность, хотя люблю другого

Алёна 26.08.2012

Здравствуйте!Раньше я встречалась с мальчиком он мне нравился,потом он начал ко мне плохо относится,лез ко мне и т.д. я решила бросить его. И в скором времени начала встречаться с другим. Я его полюбила и поняла,что он мое все. Сейчас мы гуляем в компании,где присутствует мой бывший...Он начал встречаться с девушкой из нашей компании. Мне стало непосебе от того,что у него другая,даже появилась ревность,хотя люблю другого. Сейчас я поняла,что я люблю одного,а бывшего никак не могу забыть,к нему остались какие-то чувства. Я не знаю,что мне делать,я запуталась...помогите пожалуйста!!!

Грицышина Алевтина Владимировна

Алена, здравствуйте! Видимо, в вас просыпается чувтсво собственничества по отношению к этому парню. Такое случается ,не смотря на то, что вы любите другого. Это нормально. Бывший парень когда-то вам нравился, он оказывал вам знаки внимания, потом из-за конфликтов вы разорвали отношения. Теперь он при вас обнимает другую. Даже если вы его уже не любите, это все равно неприятно и вы ревнуете. Так уж устроена наша психика. Ничего с этим не поделаешь.

какие-то чувства к бывшему остались - ничего страшного. Помните, что были причины, по которым вы первая ушли от него. Он к вам плохо относился. Чтобы лишний раз себя не травмировать - страйтесь свести с бывшим общение к минимуму.

удачи вам!