Появилась ревность

Надежда 09.04.2012

Мы с молодым человеком знакомы уже на протяжении пяти лет. Прошлым летом он поехал к своим родным и встретился с сестрой,с которой провели все детство вместе. Он ее и так очень любит,а после этого начались разговоры: хорошо бы съездить в отпуск троем или ,чтобы она переехала сюда и т.д. Я ловлю себя на мысли, что чувствую себя третьей лишней или менее достойной, чем его сестра. Появляется какая-то ревность. Подскажите,что мне делать? Как себя вести? Заранее спасибо.

Надежда - это ваше личные "тараканы"

Молодой человек скучает по семье, по родным людям, по сестре.

Это, как если вас начать к маме ревновать.

Сделайте наоборот. поговорите с МЧ о его семье, о сестре. съездите в гости вместе.

У Вас личный комплекс неполноценности, с ним надо обращаться  к психологу и избавляться от него. иначе жить очень сложно и молодого человека ревновать будете к любому столбу и пытаться оградить от общения со всеми кроме Вас. А человек без общения не может.

Надежда, пониженная самооценка и чувство "менее достойна" - это . Ваша личная проблема, которую Вам надо решить самой, без участи своего молодого человека.

С уважением, Ирина