Секс с другой, с моего разрешения

юлия 25.08.2012

Мне 21 год. Встречаюсь с молодым человеком уже 7 год. Ему тоже 21. вместе со школы. С 14 лет.сейчас учимся в одном университете в одной группе.Живем вместе. Друг другу доверяем и все всегда рассказываем. Оба не пьем не курим принципиально. Не любим шумные компании и клубы.

Мы друг у друга первые и единственные половые партнеры. С интимной жизнью все хорошо. Я отношусь к сексу более спокойно чем он. я могу жить без секса а он нет. Дело в том, что он очень любит обсудить посмотреть на красивых девушек и я кстати тоже. у меня грудь очень маленькая. и нам нравится смотреть на девушек знакомых с большой грудью обсуждать их мечтать даже иногда потрогать их. мы свободно говорим на любые темы и я даже могла бы согласиться на секс втроем думаю. И тут он мне говорит что ему нужно заняться сексом с другой. просто попробовать один раз и все. у нас есть одна знакомая которая ему временами пишет и бывали намеки на это с ее стороны а он естественно игнорировал. Но вот теперь у нас впереди последний год учебы потом скорее всего его заберут в армию. а после надеемся пожениться. И он говорит что больше такого шанса у него не будет что он не успокоиться ему в душе все равно хочется просто грубо говоря трахнуть другую и все забыть о ней. Говорит что если я разрешу то будет уважать и любить меня еще больше и что когда поженимся у него не будет такой потребности что он просто не такой человек чтобы изменять так как я его во всем удовлетворяю и устраиваю.

Вот теперь у меня внутри ужасные чувства и сомнения по этому поводу. Первое это ревность жуткая что он будет трогать другую. второе мое опасение это то что он потом еще когда нибудь захочет. но сейчас говорит мне честно и открыто все. и я ему верю. вот его сообщение-"как я хочу чтобы ты залезла ко мне в голову и поняла насколько я честен с тобой...("

что можете посоветовать мне?стоит ли разрешить этот обоюдный поступок? мне нужен мудрый совет...

Мудрый совет....:)

(из Вашего письма я понял, что на самом деле Вы не хотите, чтобы он был с другой...)

Скажите своему "мужу", что решения такие он пусть принимает САМ, и не вешает на Вас ненужную Вам ответственность...

Хочет - пусть делает и сам отвечает.

А Вам про это знать не положено.

(Вы не пьете и не курите.... Считается, что мы, люди, потому и человеки, что можем властвовать над своими чувствами и не всегда подчиняться инстинктам:))

Вы же не брат и сестра:).

Прислушайтесь к себе.....

А не ко мне:).

Г.Идрисов.

Здорово, что между вами существует такая интимная связь. Видимо, вы действительно любите и доверяете друг другу, если делитесь сокровенными фантазиями друг с другом. Многие мужчины в своих фантазиях представляют себе секс с несколькими женщинами. Но прежде чем отважиться на такой шаг, я советую вам прислушаться к себе - действительно ли вы хотите, чтобы это состоялось. Не потому ,что ваш партнер этого хочет и приводит в защиту своих фантазий доводы, а потому что ВЫ разделяете с ним эту возможность.