Как избавится от гомосексуальности?

Артем 24.08.2012

Я не раз встречался с девочками,каждая из них была мне скучной...и разлюбил девочек,я рассматривал парней и они меня очень возбуждали...тело,запах,поцелуи -это все что я хочу от парней...но я думаю что это ненормально и не могу бороться с этом если я раскроюсь надо мной станут издеваться.Не раз я думал о самоубийстве,подскажите как мне избавиться от гомосексуальности...и вновь полюбить девочек,или придумать что то другое...заранее СПАСИБО

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Артем. если Ваша природа гомосексуальна, то от этого избавиться невозможно, на то она и природа. Сексуальность человека - "тонкая материя". Поэтому, чтобы узнать наверняка, стоит посетить психолога очно, т.к. из того, что "каждая из них была мне скучной...и разлюбил девочек,я рассматривал парней и они меня очень возбуждали...тело,запах,поцелуи", утверждать, что Вы гомосексуалист, я бы не стала. Всего доброго. С ув., А.Ж.