Как возобновить отношения с бывшим?

Елена 24.08.2012

Я второй раз замужем. От первого мужа ушла сама через 1,5 года с жутким скандалом (делила деньги, обвиняла его в том, что он ничего не делал для развития нашей семьи и т.д.). Полгода после разрыва мы периодически встречались, занимались сексом. Секс у нас всегда был безумный. На развод первый муж не пришел потому, что не был согласен с моим решением. Нас развели после того как он письменно уведомил суд о том, что не возражает (при этом со мной он встречаться так и не захотел). Через год после развода я вышла второй раз замуж за друга детства. Со вторым мужем мы с полуслова понимаем друг друга, НО ТАКОЙ СТРАСТИ КАК С ПЕРВЫМ У НАС НЕТ. Через 1,5 года семейной жизни меня стала раздражать холодность мужа ко мне как женщине. Для меня, как для любой, наверное, женщины это очень важно, чтобы держать себя в форме. И я стала искать встреч с ПЕРВЫМ мужем. Мне не нужен секс с ним. Когда я с ним я чувствую к себе внимание как к женщине, чего у меня нет со вторым мужем. Мой муж больше воспринимает меня как друга, как партнёра. Наши встречи стимулируют меня

Проблема в том, что мне очень нужны эти встречи, но я не знаю, нужны ли они моему бывшему. Дело в том, что он уже год живет с девушкой, с которой у него достаточно серьезные отношения. Пока он приезжает ко мне в тайне от нее. Мне кажется, он думает, что я хочу его вернуть. Как мне объяснить, зачем он мне нужен, чтобы удержать?