Можно ли простить девушке ее прошлое?

Руслан 24.08.2012

Встретил девушку. Влюбился. Стал всерьез задумываться о браке с ней. Но недавно выяснил, что до встречи со мной у нее были свободные сексуальные отношения с ее шефом. При этом она стала меня заверять, что ей кроме меня никто не нужен, несмотря на то, что она продолжает работать с этим человеком. И даже хотела написать заявление об уходе. Только с большой неохотой, мол, коллектив нравится, работа хорошая. Попытался перечеркнуть для себя ее прошлое и даже согласился на то, чтобы она осталась работать в этой компании. Но тут новый сюрприз. Оказалось, что разница в возрасте между ними больше 30 лет. Ей 25, ему 58. Только от одной мысли об этом начинает тошнить и воротить от нее.

Знаете, если Вас воротит, то и - отворачивайтесь.

А судить не Вам - это дело Божье.

И прощать - тоже дело не Ваше - особенно прощать прошлое.

Это прошлое - не Ваше. Вы его присвоили, взяли в Ваше настоящее (боюсь, и в будущее).

Вам так - нравится. Хочется быть ВСЕМ для этой девушки.

А Вы - не ВСЁ. Вы - кто ей? Чтобы судить...

Задумайтесь....

Г.Идрисов.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Руслан! Если Вас тошнит и воротит - не встречайтесь. Но перечеркнуть ее прошлое у Вас не получится, по той причине, что оно - не Ваше и даже ей это не по силам. Потому что прошлое - это опыт. Плохой или хороший,  все равно опыт. То, что девушка начала встречаться с ровесником после отношений со взрослым мужчиной может говорить о том, что она получила какой-то полезный для себя урок из этого и  теперь готова к отношениям с ровесником. А вот готовы ли Вы принять ее с ее прошлым - видно, что нет. Поэтому ее уход с работы или смена места жительства и т.д ничего не изменит. Потому что Вы пока не готовы встречаться с девушкой с прошлым опытом и что бы она ни делала, Вы все время будете об этом помнить. Принимать или не принимать - Ваше дело и никто Вам этого не запретит. Только если Вы выбираете девушку по ее прошлому, то не видите ее настоящую.  Если сложно самому разобраться, обратитесь к психологу очно. Удачи Вам!