Не могу понять своих родителей

Александр 23.08.2012

Здравствуйте,меня зовут Александр мне 18 лет у меня большая проблемма мы жили с мамой и отчемом родители решили переехать в другой город а я остался в этом из за учебы сначала родители высылали мне деньги но раз мы с мамой поругались и отчем узнал об этом он перестал мне посылать деньги сначало я попытался жить самостоятельно но постоянную работу найти не мог так как учеба у меня небыло денег не на продукты не на одежду мы созваниваемся и общаемся нормально но когда я начинаю говорить на счет денег мама говорит все вопросы к отчему а с ним у меня разговор не получается он не отказывается помогать мне в финансовом плане но и понять родителеи не могу помогите мне пожалуйста.:(

Овсяник Людмила Михайловна

..на счет денег мама говорит все вопросы к отчему...

Мама не права- мама Ваш родной человек и только она может Вам помогать или не помагать. А отчим - чужой для Вас человек и ничего он Вам не должен. Вот такая арифметика. Если мама не готова Вас поддержать финансово- сочувствую. Но Вы,  как ее сын,  имеете право на часть квартиры- если там прописаны. Решайте все вопросы с матерью.