Как стать нормальной?

Дана 23.08.2012

Мне почти 20 лет но с виду 16 дать можно. Я такая вся странная. Мне кажется я отстала в развитий, застряла между девочкой и девушкой. Я слабохарактерна, безвольна, мне все как-то безразлично, ничего не интересно, не вижу не в чем смысл, часто торможу зависаю... Что мне сделать чтоб быть нормальной 20 летней девушкой для которой все интересно?

Дана.

То, что Вы пишите о себе, не очень подходит под отставании в развитии.

Критика сохранена.

Вам важно сейчас лично обратиться к психологу, с которым Вы сможете работать и начать - пусть не изменения, а определение себя.

А уже дальше - изменения.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.