Не могу построить серьезные отношения

Кристина 23.08.2012

Здравствуйте!У меня было много отношений,но они не заходили далеко.Может быть я просто боюсь перейти на новый уровень отношений,а может не могу найти человека,с которым хотелось бы этого.Я очень трудный человек,порой сама себя не понимаю.Посоветуйте специалиста,который сможет мне помочь.

Здравствуйте,Кристина.То,о чем Вы говорите,может быть проблемой собственной ценности,другой источник-недоверие к мужскому полу,страх быть покинутой.Желательна психотерапевтическая работа.Все психологи-психотерапевты такой помощью владеют.Каждый работает в своей технике.Вы должны выбрать понравившегося Вам психолога в Волгограде,с которым Вам бы было комфортно.Наиболее глубоко,на мой взгляд, работают с личностью гештальт-психологи,психоаналитики.Лучше работать очно,но работа в скайпе тоже дает результаты.Я также оказываю подобную помощь.Выбирайте и обращайтесь!