Я запуталась, что делать?

ольга 22.08.2012

Здравствуйте, я замужем и у меня замечательная дочь, и все бы хорошо , но я встретила ччеловека в которого влюбилась. У нас завязались отношения, он нужен мне!Помоему я беременна от любимова человека, что мне делать от мужа я немогу уйти

здравствуйте! Запомните,что мы живем один раз,а жизнь очень короткая. Думайте, слушайте свое сердце и вперед делайте свой выбор,но так,чтобы не причинить боль тем людям,которые Вас любят.