Проблема с выбором профессии

Анастасия 21.08.2012

Возникла проблема...дело в том что я 2 года мечтала поступить после 9 класса на парикмахера . моя мечта сбылась,я поступила,все хорошо! отучилась год,и поняла что эта профессия совсем мне не нравится,ничего не получается,я даже боюсь в руки ножницы взять...если бы я поняла это раньше,может и смогла сменить род деятельности.но уже поздно прошел год,отступать не куда...может хоть вы поможете мне разобраться в себе!!!

Нормальная ситуация - не всегда мы выбираем сразу дело, которое НАШЕ.

Давно существуют различные курсы ПЕРЕКВАЛИФИКАЦИИ.

Конечно, важно разобраться в себе.

Определив свои ограничения, мы становимся - свободными.

Для дела.

Для жизни.

Обращайтесь, могу быть в этом помощником.

Г.Идрисов.

Тюнина Эльза Валентиновна

Здравствуйте, Анастасия!

Очень многие меняют профессию по ходу обучения, в этом нет ничего страшного. После первого курса можно перевестись на второй курс по другой специальности сдав разницу.

Для того же, чтобы разобраться в себе нужна работа более длительная. Если надумаете - обращайтесь, готова с Вами сотрудничать. Желаю удачи. С уважением, Саида.