Любовь к алкоголю

ирина 21.08.2012

Здравствуйте, мой муж после любого мероприятия на следующий день обязательно еще выпивает(похмеляется).У меня начинается депрессия, я ничего не хочу делать, злюсь на него, может ли человек привыкнуть к этому, или только одна дорога-развод.

      Здравствуйте, Ирина! Из Вашего письма непонятно, сколько в месяц, например, у  Вашего мужа бывает мероприятий? В каком состоянии он приходит домой после мероприятия? Вы злитесь на него за то, что он похмеляется или все-таки продолжает пить? У Вас есть негативный опыт, более ранний, где Вы стали свидетелем, где человек спивался? Только ли это Вас злит в своем муже? Чем Вы еще недовольны своим мужем? Сколько лет вместе? Чем отношения сейчас отличаются от отношений в первые встречи Вашего с ним знакомства? Какие чувства испытываете к себе? Чего хотите в своей жизни? И т.д. Если захотите получить более развернутый ответ – прочтите в моей статье «Клиент-терапевтические отношения» - раздел: «ДЛЯ КЛИЕНТОВ All-PSY.com», ответив на мои вопросы. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.