Почему он ко мне так относиться?

Евгения 04.07.2010

Мне 23 года, работаю диспетчером в такси,

год назад разошлась с молодым человеком/прожили 4 года/,

родители развелись, когда мне было 6 лет,

воспитывала мама.

4 месяца встречаюсь с молодым человеком, ему 29 лет, разведён, сыну 4 года. Есть собственная квартира без ремонта, живёт с родителями.

У нас очень много конфликтных ситуаций. Например, я подхожу его поцеловать после работы, а он отодвигает меня рукой "Отойди!".Говорю "поцелуй меня", в ответ "я не хочу". На моё день рождения поздравил меня фразой "с днём рождения, старая", когда я проснулась. Ни подарив абсолютно ничего, не считает, что сделал что-то не правильно /я так думаю/. И устроил скандал, хотя я просила отложить этот сложный разговор. Никогда не говорит мне спасибо, когда я что-то для него делаю. Не разрешает его обнимать.

Я сказала ему, что считаю, что он относиться ко мне как будто я - пустое место, ни уважения, ни внимания, не слушает меня, отталкивает, когда я подхожу. В ответ он промолчал, унижать практически перестал, но дотрагиваться до него до сих пор нельзя.

Отношения наши начал он, звонил мне постоянно, проявлял заботу. Я изначально держала его на расстоянии, но он ежедневно проявлял признаки внимания.

Почему он так ко мне относиться?

Я очень не конфликтный человек, а с ним мы ругались уже три раза с обоюдными криками и моими слезами.

Заранее благодарна за Вашу помощь.

Уважаемая Евгения, создается впечатление, что Вашему молодому человеку Вы абсолютно безразличны, он не стремится заботиться о ВАс, отказывает ВАм в близости и прикосновениях.

Вы пишите, что изначально отношения начал он, но, как и все в этом мире, отношения могут меняться. Он мог разлюбить Вас.

Если Вам необходим приблизительный пргноз Вашей дальнейшей с ним жизни, посмотрите на то, как живут его родители и выясните, на кого из родителей он больше всего похож по характеру (Это может быть так же не обязательно родитель, может он сильно похож на дяду, тетю, деда и т.д.).

Так вот, выяснив, на кого из  родственников похож Ваш молодй человек, Вы можете, проследив судьбу этого родственника (женат, как относится к супруге, к детям, насколько преуспел в жизни) , сделать приблизительный прогноз того, каким будет Ваш молодой человек и какими будут Ваши отношения.